Теплообменник Pahlen Hi-Flow 13 (11391)

Теплообменник Pahlen Hi-Flow 13 (11391)
zoom Увеличить изображение
Производитель: Pahlen (Швеция)
Серия: Hi-Flow
Материал: нерж. сталь AISI 316
Мощность: 13 кВт
Материал нагревателя: нерж. сталь AISI 316
Расположение: горизонтальное
18 655 руб.

Количество:  
Теплообменник из нержавеющей стали Pahlen HF 13 (горизонтальный, 13 кВт) - предназначен для нагрева воды от источников тепла (бойлер, тепловая сеть, т.д.), нагретая вода проходя через теплообменник передает тепловую энергию в систему бассейна. Изготовлен из нержавеющей кислотостойкой стали марки AISI-316L. Подходит для любого типа инсталляций (котлы, тепловые насосы, солнечные панели и др.). Теплообменник оборудован прочной спиралью для нагрева воды, что позволяет его использовать в системах с высоким давлением.

Теплообменник из нержавеющей стали Pahlen Hi-Flow 13 (горизонтальный, 13 кВт) представляет собой цилиндрический сварной кожух, в котором установлен змеевик. С помощью насоса фильтра вода из бассейна попадает в теплообменник. При контакте воды со змеевиком происходит передача тепловой энергии. Таким образом вода в бассейне нагревается. Если температура воды становится выше установленного значения на термостате, срабатывает автоматическая блокировка подачи воды в теплообменник.

В комплекте с теплообменником для бассейна поставляется: хомут крепления теплообменника (2 шт), кронштейн крепления теплообменника (2 шт).

Теплообменник из нержавеющей стали не рекомендовано устанавливать в бассейнах с соленой водой, для этого применяются титановые теплообменники. Для нормальной работы теплообменника, необходимо установить: термостат для регулировки температуры бассейна; циркуляционный насос для перекачки теплоносителя, электромагнитный клапан для управления прохода теплоносителя.
Схема движения воды:
 
Габаритные размеры теплообменника из нержавеющей стали Pahlen Hi-Flow 13

Технические характеристики  теплообменника из нержавеющей стали Pahlen Hi-Flow 13:

Технические характеристики  теплообменника из нержавеющей стали Pahlen Hi-Flow 13 (горизонтальный, 13 кВт):



Подключение теплообменника в контуре системы водоподготовки бассейна:

Место подключения теплообменника в контуре системы водоподготовки бассейна:



Copyright MAXXmarketing Webdesigner GmbH
*Вся представленная на сайте информация, касающаяся комплектации, технических характеристик, цветовых сочетаний ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.