Теплообменник Pahlen Maxi-Flo 135 (11365)

Теплообменник Pahlen Maxi-Flo 135 (11365)
zoom Увеличить изображение
Производитель: Pahlen (Швеция)
Серия: Maxi-Flo
Материал: нерж. сталь AISI 316
Мощность: 40 кВт
Материал нагревателя: нерж. сталь AISI 316
Расположение: вертикальное
26 911 руб.

Количество:  
Теплообменник из нержавеющей стали Pahlen Maxi-Flo 135 (вертикальный, 40 кВт) - предназначен для нагрева воды и поддержания заданной температуры в бассейне. Изготовлен из нержавеющей кислотостойкой стали марки AISI-316L. Подходит для любого типа инсталляций (котлы, тепловые насосы, солнечные панели и др.). Теплообменник вертикальный - устанавливается вертикально и имеет более низкое гидравлическое сопротивление.

В комплекте с теплообменником для бассейна поставляется: хомут крепления теплообменника (2 шт), кронштейн крепления теплообменника (2 шт).

Теплообменник из нержавеющей стали Pahlen Maxi-FloТеплообменник из нержавеющей стали Pahlen MF 135 представляет собой цилиндрический сварной кожух, в котором установлены трубки для теплоносителя. Для увеличения теплопередачи используются 37 цельнотянутых труб с распределителями потока.С помощью насоса фильтра вода из бассейна попадает в теплообменник. При контакте воды с трубками происходит передача тепловой энергии. Таким образом вода в бассейне нагревается. Если температура воды становится выше установленного значения на термостате, срабатывает автоматическая блокировка подачи воды в теплообменник.

Для нормальной работы теплообменника, необходимо установить: термостат для регулировки температуры бассейна; циркуляционный насос для перекачки теплоносителя, электромагнитный клапан для управления прохода теплоносителя.

Теплообменник подбирается для бассейна исходя  0,5-1 кВт. для подогрева 1 м.куб. воды бассейна.
Габаритные размеры теплообменника из нержавеющей стали Pahlen Maxi-Flo 135
Технические характеристики теплообменника из нержавеющей стали Pahlen Maxi-Flo 135Место подключения теплообменника в контуре системы водоподготовки бассейна
Copyright MAXXmarketing Webdesigner GmbH
*Вся представленная на сайте информация, касающаяся комплектации, технических характеристик, цветовых сочетаний ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.